Моя Фиалка

Фиалки, бегонии, стрептокарпусы, марантовые, орхидеи и другие растения

Моя Фиалка • Просмотр темы - Нужна срочная помощь коллекционеру Жене Зуб (Evgenika)!

Моя Фиалка

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна срочная помощь коллекционеру Жене Зуб (Evgenika)!
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 11:48 pm 
Не в сети
Победитель фото конкурса
Победитель фото конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 5:34 pm
Сообщений: 4210
Откуда: Владикавказ
Дорогие пользователи и гости форума!

Я хочу обратиться к Вам за помощью. Ситуация критическая!

Многие из Вас знают по форумам Женю (Evgenika), ее красивые фиалки и потрясающие фото.

В Женину семью пришла беда!

У нее сильно заболела дочка. Иришке поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Сейчас Ира с мамой госпитализирована в отделение гематологии на Космической в Днепропетровске.
Лечение требует немалых финансовых средств, родители просто не в состоянии оплачивать такое лечение самостоятельно.
Если кто-то может помочь финансово, не оставьте эту семью в беде! Любая сумма может помочь спасти жизнь. Поможем Иришке победить эту страшную болезнь.

P.S: Диагноз поставили только 27.11, поэтому подтверждающие документы находятся в стадии оформления.
Как только они будут готовы, будут добавлены.

Спасибо Вам за помощь!!!

Изображение
_______________________________
facebook. Евгения Зуб

Женя пишет:
"Вот, собралась с силами, пытаюсь отогнать страшные мысли и войти в рабочее состояние. Пишу…
Уважаемые посетители моей странички! В нашу семью пришла беда. 27 ноября 2014 года нашей 5-и летней доченьке Ирочке поставили страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз (рак крови).
Привезли мы Иришку в стационар уже в тяжелом состоянии, она таяла на глазах, хотя практически до последнего дня у нас даже не закрадывалось подозрений о приближающейся беде. Ирочка оставалась подвижной и веселой. Были некоторые симптомы, но настолько неявные, что диагноз прогремел для нас как гром среди ясного неба, т.к всего лишь за день до госпитализации силы резко покинули ее. При поступлении в отделение больницы у Ирочки уже началось внешнее и внутреннее кровотечение, но благодаря врачебной помощи состояние удалось стабилизировать. Сейчас Ирочке переливают кровь и тромбоконцентрат, проводят гормональную и антибактериальную терапию и готовят в ближайшие дни к 1-ому протоколу химиотерапии. Таких курсов предстоит пройти 3-и, общей длительностью, по крайней мере, около полугода.
Без лечения ОЛЛ приводит к гибели в течение нескольких месяцев или даже недель. Но детский рак крови излечим - при использовании современных протоколов лечение дает очень хороший результат: можно вылечить более 80% больных детей. Но для лечения нужны немалые средства, т.к. препаратов назначается очень много и лечение длительное и опасное…
Всегда думала, если проблемы со здоровьем коснутся лично меня, то никогда не стану обременять близких и знакомых своими проблемами – приму все и смирюсь. Но беда, как в насмешку, пришла к нашей любимой и единственной дочурке. И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА ЖИЛА!!!
Мы будем рады любой помощи, СПАСИБО!
И ИЗВИНИТЕ за то, что приходится беспокоить вас и просить. Но шансы на выздоровление действительно высоки, мы очень хотим им воспользоваться!

Для тех, кто может оказать помощь Evgenia Zub (Evgenika) в рублях:

Переводы в рублях
-------------------------------------------------------------------------------------------
Золотая Корона

Зуб Игорь Алексеевич,
Днепропетровск
Украина

Комиссия 2%

"На сайте Золотой Короны http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx нужно посмотреть ближайшее отделение банка где принимают эти переводы.
Кроме банков можно оформить перевод в любом салоне "Евросеть" они без выходных работают с 9.00 до 22.00.
Отправитель предъявляет паспорт, сообщает ФИО получателя и город в который отправляет перевод. Еще можно указать моб. телефон получателя, тогда ему придет смс с № перевода, но это не обязательно. Еще в евросети выдают карту "Кукуруза", это не обязательно, но если периодически пользуешься Золотой короной, то удобно, т.к. ускоряется процесс, на этой карте есть все данные отправителя и тех, кому вы когда-либо отправляли перевод и паспорт предъявлять уже не надо.
Комиссия на Украину 2% до 50000р., свыше 0,5% , но не более 1000р."

________________________________________________________________________________________________________

Western Union

Zub Іgor Oleksíyovich
Dnípropetrovsk
Ukraina


Этого достаточно - латиницей ФИО, город и страна.
После перечисления нужно написать Игорю на мейл igor3ub@gmail.com (внимательно, здесь тройка вместо буквы) и сообщить:
- номер перевода,
- точную сумму,
- фамилию-имя
- страну отправителя.
По этим данным и паспорту ему выдадут деньги.

Небольшие суммы через Вестерн Юнион перечислять очень дорого, при перечислении 55 евро за перевод взяли 11 евро.
Лучше использовать Золотую Корону и Unistream.
У Золотой Короны есть бесплатная услуга:
"Если вы хотите воспользоваться услугой бесплатного SMS-информирования, укажите номера мобильных телефонов - своего и получателя. После отправки перевода получателю поступит SMS-уведомление с контрольным номером перевода. Получатель извещается о том, что ему отправлены деньги и избавлен от необходимости запоминать или записывать номер перевода, по которому будет осуществляться выдача.
После выдачи денег, отправителю приходит SMS с уведомлением о том, что его перевод дошел до адресата."
Это не обязательно, но удобно.

___________________________________________________________________________________________________

Данные для Юнистрим
Зуб Игорь Алексеевич,
Украина,
Днепропетровск,
Титова, 9 [047-461],
ЗАО КБ "ПриватБанк"


После перечисления сообщить Игорю на мейл igor3ub@gmail.com (внимательно, здесь тройка вместо буквы!) номер перевода и фамилию-имя отправителя.
По этим данным и паспорту ему выдадут деньги.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Другие переводы
-------------------------------------------------------------------------------------------

Карта ПриватБанк
5168 7572 8319 7947
Зуб Игорь Алексеевич (папа)
или
ПриватБанк, МФО 305299,
ОКПО 14360570,
счет получателя 29244825509100,
назначение платежа: для пополнения карты 5168 7572 8319 7947, Зуб Игорь Алексеевич ИНН 2920417479, безвозмездная помощь на лечение дочери

-------------------------------------------------------------------------------------------

Для переводов Paypal:
dodgerrr@gmail.com
Laszlo Szollosi
При отправке в окошке для комментариев укажите, что это для Жени (For Evgenia Zub).
________________________________________________________________________________________________________

Благотворительная кампания на сайте Evgenia Zub, Ira's Leukemia Fund

________________________________________________________________________________________________________

Мейл Игоря Зуба, папы Иры
igor3ub@gmail.com
На этот мейл сообщать (переводы Юнистрим, Вестерн Юнион...)
- фамилию-имя отправителя
- точную сумму
- номер перевода.
________________________________________________________________________________________________________

Спасибо Вам за помощь Ирочке!

_________________
Моя коллекция

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW 
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь коллекционеру Жене Зуб (Evgenika)!
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 12:03 am 
Не в сети
просто Валя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 6:48 pm
Сообщений: 8163
Откуда: г. Рязань
Когда такое читаешь, то слова на ум не приходят, только ком в горле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь коллекционеру Жене Зуб (Evgenika)!
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 12:03 am 
Не в сети
Победитель фото конкурса
Победитель фото конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 5:34 pm
Сообщений: 4210
Откуда: Владикавказ
Подтверждающие диагноз документы готовы

Изображение

_________________
Моя коллекция

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW 
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь коллекционеру Жене Зуб (Evgenika)!
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 11:14 am
Сообщений: 2083
Откуда: г. Рязань
А что-то там какие-то проблемы с переводами из России были...Собирались вроде Яндекс кошелек делать.
Девочки, как будет известно, напишите, каким образом и нам помочь можно.
Какие тут слова, жуть просто...

_________________
Меня зовут Маша:)
Мои малышки


Вернуться к началу
 Профиль WWW 
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь коллекционеру Жене Зуб (Evgenika)!
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 1:03 pm 
Не в сети
Победитель фото конкурса
Победитель фото конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 5:34 pm
Сообщений: 4210
Откуда: Владикавказ
Женя пишет:
"Мои дорогие, я не могу передать словами, как я ВАМ благодарна!!! Это такая поддержка для меня, и в первую очередь, моральная! Мы теперь просто обязаны выздороветь! Я не могу часто и много писать, но как только у меня появится больше времени, я буду с Вами чаще!!
Спасибо!!! Главное, чтобы помогая нам, Вы ни в коем случае не обременяли себя!!! Очень не хочу доставлять кому-либо неудобства!!!!
У Иры сегодня начался курс химиотерапии. Пока самочувствие ее удовлетворительное."
https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story

Для тех, кто может оказать помощь Evgenia Zub (Evgenika) в рублях:

Переводы в рублях ЗОЛОТАЯ КОРОНА

Зуб Игорь Алексеевич,
Днепропетровск
Украина
Комиссия 2%

"На сайте Золотой Короны http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx нужно посмотреть ближайшее отделение банка где принимают эти переводы.
Кроме банков можно оформить перевод в любом салоне "Евросеть" они без выходных работают с 9.00 до 22.00.
Отправитель предъявляет паспорт, сообщает ФИО получателя и город в который отправляет перевод. Еще можно указать моб. телефон получателя, тогда ему придет смс с № перевода, но это не обязательно. Еще в евросети выдают карту "Кукуруза", это не обязательно, но если периодически пользуешься Золотой короной, то удобно, т.к. ускоряется процесс, на этой карте есть все данные отправителя и тех, кому вы когда-либо отправляли перевод и паспорт предъявлять уже не надо.
Комиссия на Украину 2% до 50000р., свыше 0,5% , но не более 1000р."

--------------------------------------------------------------------------------------
Данные для ЮНИСТРИМ
Зуб Игорь Алексеевич,
Украина,
Днепропетровск,
Титова, 9 [047-461],
ЗАО КБ "ПриватБанк"

После перечисления сообщить Игорю на мейл igor3ub@gmail.com (внимательно, здесь тройка вместо буквы) номер перевода и фамилию-имя отправителя.
По этим данным и паспорту ему выдадут деньги.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Также эти данные внесла в первый пост.

Игорь открыл вчера яндекс-кошелек, но процедура идентификации занимает несколько дней, поэтому в некоторое время на него невозможно ничего перечислять.
Как только будет идентификация, я сразу напишу.

_________________
Моя коллекция

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW 
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь коллекционеру Жене Зуб (Evgenika)!
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 12:01 pm 
Не в сети
Призер фото конкурса
Призер фото конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 9:00 pm
Сообщений: 1001
Откуда: Крым
Девочки, у нас в Крыму за переводы Золотая Корона и Юнистрим на Украину берут комиссию 1%, на днях была в банке-сейчас Золотую Корону в нашем регионе заблокировали, воспользовалась Юнистримом, тоже быстро и удобно!

_________________
Счастье- это путь, а не пункт назначения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron